Você está aqui: Página Inicial > Contents > Páginas > Workers / Phones/ Functions- PostGraduate Pro-Rectory

Workers / Phones/ Functions- PostGraduate Pro-Rectory

por Pedro publicado 29/12/2015 10h58, última modificação 29/09/2017 17h26

Pro-Rector

 

Name

Telephone

E-mail

Prof. Maria Luiza Pereira Alencar M. Feitosa

+55 83 3216-7177

mluizalencar@gmail.com

Chief of staff (sec.prpg@gmail.com)

 

Name

Telephone

E-mail

Function/Area

Hélia De Fátima Ramalho Ventura

+55 83 3216-7354 / 7216

helia_ramalho@yahoo.com.br

Chefe de Gabinete

Lidiana Ferreira de Oliveira

+55 83 3216-7354 / 7216

lidiskynet@gmail.com

Secretária

Luiza Bandeira de Mello Vasconcelos

+55 83 3216-7354 / 7216

luizabandeira.m@gmail.com

Estagiária / Internacionalização

Damaris Antunes Gonçalves

+55 83 3216-7354 / 7216

damarisgoncalves7@gmail.com

Estagiária/Internacionalização

Ednébia Eloy da Luz

 

ednebiaeloy@hotmail.com

Estagiária / Arquivo

Emília Cristina

 

emiliacristina_feitosa@hotmail.com

Estagiária / Arquivo

Secretary (sec.prpg@gmail.com)


Name

Telephone

E-mail

Function/Area

Eneide Cavalcanti Monte De Oliveira

+55 83 3216-7354 / 7216

____

Secretaria

João Pedro Israel De Souza

+55 83 3216-7354 / 7216

juanpeterisrael@gmail.com

Estagiário

CAAPG

General Coordination of Monitoring and Evaluation of Stricto Sensu PostGraduate Programs and Courses


Name

Telephone

E-mail

Function/Area

Erik Anderson De Carvalho Silva

+55 83 3209-8798

 erik@prpg.ufpb.br

Sub-coordenador Stricto Sensu

Marcia Cardoso De Souza

+55 83 3209-8798

marcia@prpg.ufpb.br

  Subcoordenadora Lato Sensu

Rubem Alves De Lima

+55 83 3209-8798

rubem@prpg.ufpb.br

SIGAA

Sormani Figueiredo Borborema De Sousa

+55 83 3209-8798

sormaniborborema@gmail.com

SIGAA

Marcia Batista da Fonseca

+55 83 3209-7559

mbfmarcia@prpg.ufpb.br

Coordenadora

COAPG

General Coordination of Operationalization of Post-Graduation Activities


Name

Telephone

E-mail

Function/Area

Anderson Junior Da Costa Stolte

+55 83 3216-7217

anderson@prpg.ufpb.br

Diploma

Maria Cristiane Alves Da Paz

+55 83 3216-7217

crisalvespaz@gmail.com

Coordenadora

Germana Nóbrega Cavalcanti

+55 83 3216-7217

germana@prpg.ufpb.br

Diploma

Josilane Marcia Justiniano Da Silva

+55 83 3216-7217

josilane@prpg.ufpb.br

Avaliação de regulamentos / editais

Luana Ranielle Ferreira Da Costa

+55 83 3216-7217

luana.costa@prpg.ufpb.br

Operacionalização / Lato Sensu

Eliana Souza Bezerra

+55 83 3216-7217

elianasb@prpg.ufpb.br

reconhecimento@prpg.ufpb.br

         Reconhecimento

Suzana Andrade De Oliveira Albuquerque

+55 83 3216-7217

reconhecimento@prpg.ufpb.br

Reconhecimento

Tereza Cristina Ismael Espínola De Andrade

+55 83 3216-7560

cris.prpg@gmail.com

Coordenadora

DAF

Division of Financial Activities


Name

Telephone

E-mail

Function/Area

Edson Franco De Moraes

DAF

+55 83 3216-7261

efmcontador@gmail.com

Coordenador

Honório Patrício Neto

DAF

+55 83 3216-7261

hpatricio.neto@gmail.com

Contabilidade

Katia Regina Gomes Da Silva

DAF

+55 83 3216-7261

katiasilva.gomes@bol.com.br

SCDP / Hospedagem

Sara Priscila Revoredo de Paula

DAF

+55 83 3216-7261

sara@prpg.ufpb.br

Requisição de material / PROAP

Thales Ferreira Dionísio Da Silva

+55 83 3216-7354 / 7216

thales@prpg.ufpb.br

Contabilidade

Fabiana De Alcântara Bittencourt

BOLSAS

+55 83 3216-7282

fabianabittencourt@gmail.com

Afastamento/Bolsa

Jozenaldo Gama Barreto

BOLSAS

+55 83 3216-7282

jozenaldo@gmail.com

Afastamento/Bolsa

Maria Suely Nunes Siqueira

BOLSAS

+55 83 3216-7282

suely@prpg.ufpb.br / suely.cgpg@gmail.com

Afastamento/Bolsa