Você está aqui: Página Inicial > Contents > Páginas > Lista de funcionários / Funções - PRÓ-REITORIA DE PÓS-GRADUAÇÃO

Lista de funcionários / Funções - PRÓ-REITORIA DE PÓS-GRADUAÇÃO

por PRPG publicado 29/12/2015 10h58, última modificação 05/09/2017 10h05

Pró-Reitora

 

Nome

Telefone

Email

Prof. Maria Luiza Pereira Alencar M. Feitosa

3216-7177

mluizalencar@gmail.com

Chefia de gabinete (sec.prpg@gmail.com)

 

Nome

Telefone

Email

Função/Área

Hélia De Fátima Ramalho Ventura

3216-7354 / 7216

helia_ramalho@yahoo.com.br

Chefe de Gabinete

Lidiana Ferreira de Oliveira

3216-7354 / 7216

lidiskynet@gmail.com

Secretária

Luiza Bandeira de Mello Vasconcelos

3216-7354 / 7216

luizabandeira.m@gmail.com

Estagiária / Internacionalização

Damaris Antunes Gonçalves

3216-7354 / 7216

damarisgoncalves7@gmail.com

Estagiária/Internacionalização

Ednébia Eloy da Luz

 

ednebiaeloy@hotmail.com

Estagiária / Arquivo

Emília Cristina

 

emiliacristina_feitosa@hotmail.com

Estagiária / Arquivo

Secretaria (sec.prpg@gmail.com)


Nome

Telefone

Email

Função/Área

Eneide Cavalcanti Monte De Oliveira

3216-7354 / 7216

____

Secretaria

João Pedro Israel De Souza

3216-7354 / 7216

juanpeterisrael@gmail.com

Estagiário

CAAPG

Coordenação Geral de Acompanhamento e Avaliação dos Programas e Cursos de Pós-Graduação Stricto Sensu 


Nome

Telefone

Email

Função/Área

Erik Anderson De Carvalho Silva

3209-8798

 erik@prpg.ufpb.br

Sub-coordenador Stricto Sensu

Marcia Cardoso De Souza

3209-8798

marcia@prpg.ufpb.br

  Subcoordenadora Lato Sensu

Rubem Alves De Lima

3209-8798

rubem@prpg.ufpb.br

SIGAA

Sormani Figueiredo Borborema De Sousa

3209-8798

sormaniborborema@gmail.com

SIGAA

Marcia Batista da Fonseca

3209-7559

mbfmarcia@prpg.ufpb.br

Coordenadora

COAPG

Coordenação Geral de Operacionalização das Atividades de Pós-Graduação


Nome

Telefone

Email

Função/Área

Anderson Junior Da Costa Stolte

3216-7217

anderson@prpg.ufpb.br

Diploma

Maria Cristiane Alves Da Paz

3216-7217

crisalvespaz@gmail.com

Coordenadora

Germana Nóbrega Cavalcanti

3216-7217

germana@prpg.ufpb.br

Diploma

Josilane Marcia Justiniano Da Silva

3216-7217

josilane@prpg.ufpb.br

Avaliação de regulamentos / editais

Luana Ranielle Ferreira Da Costa

3216-7217

luana.costa@prpg.ufpb.br

Operacionalização / Lato Sensu

Eliana Souza Bezerra

3216-7217

elianasb@prpg.ufpb.br

reconhecimento@prpg.ufpb.br

         Reconhecimento

Suzana Andrade De Oliveira Albuquerque

3216-7217

reconhecimento@prpg.ufpb.br

Reconhecimento

Tereza Cristina Ismael Espínola De Andrade

3216-7560

cris.prpg@gmail.com

Coordenadora

DAF

Divisão de Atividades Financeiras


Nome

Telefone

Email

Função/Área

Edson Franco De Moraes

DAF

3216-7261

efmcontador@gmail.com

Coordenador

Honório Patrício Neto

DAF

3216-7261

hpatricio.neto@gmail.com

Contabilidade

Katia Regina Gomes Da Silva

DAF

3216-7261

katiasilva.gomes@bol.com.br

SCDP / Hospedagem

Sara Priscila Revoredo de Paula

DAF

3216-7261

sara@prpg.ufpb.br

Requisição de material / PROAP

Thales Ferreira Dionísio Da Silva

3216-7354 / 7216

thales@prpg.ufpb.br

Contabilidade

Fabiana De Alcântara Bittencourt

BOLSAS

3216-7282

fabianabittencourt@gmail.com

Afastamento/Bolsa

Jozenaldo Gama Barreto

BOLSAS

3216-7282

jozenaldo@gmail.com

Afastamento/Bolsa

Maria Suely Nunes Siqueira

BOLSAS

3216-7282

suely@prpg.ufpb.br / suely.cgpg@gmail.com

Afastamento/Bolsa