Você está aqui: Página Inicial > Contents > Páginas > LISTA DE FUNCIONÁRIOS / FUNÇÕES PRÓ-REITORIA DE PÓS-GRADUAÇÃO

LISTA DE FUNCIONÁRIOS / FUNÇÕES PRÓ-REITORIA DE PÓS-GRADUAÇÃO

por PRPG publicado 29/12/2015 10h58, última modificação 01/07/2017 15h07

Nome

Telefone

Email

Prof. Maria Luiza Pereira Alencar M. Feitosa

3216-7177

mluizalencar@gmail.com

Pró-Reitora

Nome

Telefone

Email

Função/Área

Hélia De Fátima Ramalho Ventura

3216-7354 / 7216

helia_ramalho@yahoo.com.br

            Chefe de Gabinete

Lidiana Ferreira de Oliveira

3216-7354 / 7216

lidiskynet@gmail.com

                  Secretária

Luiza Bandeira de Mello Vasconcelos

3216-7354 / 7216

luizabandeira.m@gmail.com

Estagiária / Internacionalização

Damaris Antunes Gonçalves

3216-7354 / 7216

damarisgoncalves7@gmail.com

Estagiária /           Internacionalização

 

 

 

 

Ednébia Eloy da Luz

 

ednebiaeloy@hotmail.com

     Estagiária / Arquivo

Emília Cristina

 

emiliacristina_feitosa@hotmail.com

    Estagiária / Arquivo

                                                   Chefia de Gabinete (sec.prpg@gmail.com))

 

 

Nome

Telefone

Email

Função/Área

Thales Ferreira Dionísio Da Silva

3216-7354 / 7216

 

thaleshand@gmail.com

          

                 Secretaria

 

Eneide Cavalcanti Monte De Oliveira

3216-7354 / 7216

                    ____

                 Secretaria

João Pedro Israel De Souza

3216-7354 / 7216

juanpeterisrael@gmail.com

            

                   Estagiário

                                                    Secretaria (sec.prpg@gmail.com)

 

 

 

       Nome                         Telefone                             Email

                  Função/Área

Erik Anderson De Carvalho Silva

3209-8798

      erik@prpg.ufpb.br

    SIGAA / Plataforma Sucupira

Marcia Cardoso De Souza

3209-8798

     marcia@prpg.ufpb.br

   Subcoordenadora Lato Sensu

Rubem Alves De Lima

3209-8798

     rubem@prpg.ufpb.br

                   SIGAA

Sormani Figueiredo Borborema De Sousa

3209-8798

sormaniborborema@gmail.com

                    SIGAA

Tereza Cristina Ismael Espínola De Andrade

3216-7559

       cris.prpg@gmail.com

               Coordenadora

 

       Coordenação Geral de Acompanhamento e Avaliação dos Programas e Cursos de Pós-Graduação Stricto Sensu (CAAPG)

 

 

 

Nome

Telefone

Email

Função/Área

Anderson Junior Da Costa Stolte

3216-7560 / 7217

   anderson@prpg.ufpb.br

                Diploma

Maria Cristiane Alves Da Paz

3216-7560 / 7217

    crisalvespaz@gmail.com

               Coordenadora

Germana Nóbrega Cavalcanti

3216-7560 / 7217

   germana@prpg.ufpb.br

                 Diploma

Josilane Marcia Justiniano Da Silva

3216-7560 / 7217

 josilane@prpg.ufpb.br

Avaliação de regulamentos / editais

Luana Ranielle Ferreira Da Costa

3216-7560 / 7217

 luana@prpg.ufpb.br

Operacionalização / Lato Sensu

Eliana Souza Bezerra

3216-7560 / 7217

 elianasb@prpg.ufpb.br

reconhecimento@prpg.ufpb.br

             Reconhecimento

Suzana Andrade De Oliveira Albuquerque

3216-7560 / 7217

reconhecimento@prpg.ufpb.br

             Reconhecimento

 

Coordenação Geral de Operacionalização das Atividades de Pós-Graduação (COAPG)

 

 

 

Nome

Telefone

Email

Função/Área

Edson Franco De Moraes

DAF

3216-7261

efmcontador@gmail.com

          

                 Coordenador

Honório Patrício Neto

DAF

3216-7261

hpatricio.neto@gmail.com

                 Contabilidade

Katia Regina Gomes Da Silva

DAF

3216-7261

katiasilva.gomes@bol.com.br

           SCDP / Hospedagem

Sara Priscila Revoredo de Paula

DAF

3216-7261

sara@prpg.ufpb.br

Requisição de material / PROAP

Andriell Alvez dos Santos Senna

DAF

3216-7261

andriell.senna@yahoo.com

Estagiário

 

 

 

 

Fabiana De Alcântara Bittencourt

BOLSAS

3216-7282

fabianabittencourt@gmail.com

Afastamento/Bolsa

Jozenaldo Gama Barreto

BOLSAS

3216-7282

jozenaldo@gmail.com

Afastamento/Bolsa

Maria Suely Nunes Siqueira

BOLSAS

3216-7282

suely@prpg.ufpb.br / suely.cgpg@gmail.com

Afastamento/Bolsa

 

Divisão de Atividades Financeiros (DAF)