Você está aqui: Página Inicial > Contents > Notícias > Programa de Pós-Graduação em Modelos de Decisão e Saúde

Notícias

Programa de Pós-Graduação em Modelos de Decisão e Saúde

Lista de candidatos inscritos e homologações aprovadas
por publicado: 27/10/2016 16h46 última modificação: 27/10/2016 16h46

O Programa de Pós-Graduação em Modelos de decisão e Saúde informa a lista de candidatos inscritos e homologações aprovadas referente ao Processo Seletivo de Mestrado e Doutorado de 2017.

LISTA DE CANDIDATOS AO DOUTORADO (Lista sujeita a alterações por recebimento de inscrições via sedex):

  1. Adriana Nascimento Gomes
  2. Alessandro Henrique da Silva Santos
  3. Alexandre Medeiros de Figueiredo
  4. Aline Roseane Queiroz de Paiva Faria
  5. Carlos Sérgio Araújo dos Santos
  6. Dandara Barbosa Palhano
  7. Daniela Cristina Moreira Marculino de Figueiredo
  8. Danilo Rangel Arruda Leite
  9. Flávio Maracajá
  10. Geraldo Borbes de Morais Filho
  11. Hebe Janayna Mota Duarte Bezerra
  12. Hêmmylly Farias da Silva
  13. Ianne Rafaella Santos Melo
  14. Jogilmira Macêdo Silva Mendes
  15. Karelline Izaltemberg V. Rosentack
  16. Ketinlly Yasmyne Nascimento Martins
  17. Kleiber Dantas Torres de Araújo
  18. Laura Cristhiane M. Rezende Chaves
  19. Lídia Dayse Araújo de Souza
  20. Marcicleide Nóbrega de Andrade Ramalho
  21. Newton da Silva Pereira Júnior
  22. Nuno Ricardo Tiene Lima Moreira
  23. Raynero Aquino de Araújo
  24. Saul de Azevêdo Souza
  25. Tiê Dias de Farias Coutinho
  26. Ulanna Maria Bastos Cavalcante
  27. Zildomar Carlos Felix


LISTA DE CANDIDATOS AO MESTRADO (Lista sujeita a alterações por recebimento de inscrições via sedex):

  1. Alisson Cleiton Cunha Monteiro
  2. Allan Batista Silva (sedex)
  3. Barbara Meira de Oliveira
  4. Dinara L. de Lima Nascimento
  5. Elaine Anita de Melo Gomes Soares
  6. Elisama Araújo de Sena
  7. Emília Guilherme da Silva
  8. Emmanuella Costa de Azevedo Melo
  9. Éricka Leite da Silva Cardoso
  10. Evyllâne Matias Veloso Ferreira
  11. Geane Silva
  12. Gilsandra de Lira Fernandes
  13. Giovana Carvalho Martins
  14. José Erivonaldo Ferreira Paiva Junior
  15. Karlenne Raquel de Brito Nascimento
  16. Larissa Maria Gomes Dutra
  17. Laurycelia Vicente Rodrigues
  18. Lidiane Silva de Souza
  19. Luana Roque Pinto Vieira de Sá
  20. Maizza Micaelle Carlos Euclides Fernandes
  21. Malu Micilly Porfirio Santos Pinto
  22. Márcia Dantas Aranha
  23. Maria Fernanda Rocha da Silva
  24. Maria Valéria dos Santos Fragoso
  25. Mariana Batista e Andrade
  26. Michelle Valeriano de Lima
  27. Milena Lima Rodrigues (sedex)
  28. Mirian Marques Vieira
  29. Mona Lisa Cavalcanti Cartaxo do Nascimento
  30. Morgana Guedes Batista
  31. Patrícia Kelly Guedes Macêdo
  32. Rafaela Raulino Nogueira
  33. Rejane Batista C. Pinheiro
  34. Rozileide Martins Simões Candeia
  35. Samanta Rodrigues de Oliveira Gonzaga
  36. Sáskia Fürstenberg Thoma
  37. Sauana Alves Leite de Alencar
  38. Verdande Trotskaya de Araújo Medeiros
  39. Waldner Gomes Barbosa Filho
  40. Walnizia Kessia Batista Olegário
  41. Yolanda Abrantes Paleto